Элитная недвижимость
Подмосковья
Подберём загородный дом под ваш образ жизни
Дом, в который хочется возвращаться каждый день
Здесь живут по своим правилам
Загородный дом — это не побег от города. Это место, где вы сами решаете, как начинается утро. Тишина, свой двор, лес за забором — не бонус, а норма жизни. Москва в получасе. Но когда закрываешь ворота — её как будто нет.
Загородный дом — это не побег от города. Это место, где вы сами решаете, как начинается утро. Тишина, свой двор, лес за забором — не бонус, а норма жизни. Москва в получасе. Но когда закрываешь ворота — её как будто нет.
Для семьи
Природа рядом
Своя территория
Тишина
Локации, которые формируют образ жизни
Подборка загородной недвижимости
120 000 000 ₽
433 000 ₽ за м²
«Парк Фонтэ», Новорижское шоссе, 24 км до МКАД
Таунхаус с новым дизайнерским ремонтом в стиле эко-минимализма, панорамным остеклением и отделкой из натуральных материалов. Таунхаус полностью меблирован и включает кухню с островом и встроенной техникой, гостиную с дровяным камином и 4 спальни. На эксплуатируемой кровле можно обустроить зону отдыха, на участке — террасу и пространство для барбекю.
277 м²
3 этажа
4 спальни
1,5 сотки
Таунхаус на полевом участке
для переезда из квартиры
300 000 000 ₽
357 000 ₽ за м²
«Борки», Рублёво-Успенское шоссе, 21 км до МКАД
840 м²
3 этажа
7 спален
12 соток
Загородная резиденция
с потенциалом расширения
Загородная резиденция премиального уровня с высоким инвестиционным потенциалом и возможностью расширения за счёт приобретения двух соседних домов. Объект полностью готов к эксплуатации: меблирован, оснащён техникой и подходит как для частной резиденции, так и для клубного или wellness-проекта.
«Успенские Дачи», Рублёво-Успенское шоссе, 20 км до МКАД
628 000 000 ₽
897 000 ₽ за м²
700 м²
2 этажа
4 спальни
12 соток
Новый дом с лесным участком
для большой семьи
Гостиная-столовая 100+ м² для совместных ужинов, 4 спальни, кабинет для работы из дома, сауна. Дом готов к заезду: меблирован, техника, кондиционирование. Снаружи — веранда с барбекю, патио с костровищем, парковка на 9 машин для гостей. Отдельный дом для персонала 150 м² — для няни или приезжающих родственников.
Скачать каталог
домов и таунхаусов
Признанное
лидерство
Ежегодно занимаем первые места по продажам у ключевых девелоперов Москвы
Закрытая
база
Работаем с новыми проектами премиум и делюкс-класса, которых еще нет в открытом доступе
Безупречная этика
Проводим сделки любого уровня сложности. Работаем без комиссии и с любовью
Whitewill — ваш ключ к элитной недвижимости в Москве
Покажем вам лучшие предложения за городом
Отправьте заявку — подберём варианты под ваш формат жизни
Отправляя заявку, вы даёте своё согласие на обработку персональных данных
Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Закажите звонок эксперта
Эксперт Whitewill
Дмитрий Шилин
Лучшие коттеджные посёлки и загородные дома Подмосковья в нашей подборке
Скачать каталог
загородных домов